Vorstand

 

GEDSC DIGITAL CAMERA Robert Schmidt – Vorsitzender
Telefon 02306 / 1 26 23
Kleine Heide 2, 44532 Lünen
robert-schmidt89@web.de

 

Karl-Heinz Fridriszik Karl-Heinz Fridriszik – Ehrenvorsitzender / Beisitzer
Telefon 02306 / 4 48 10
Weißdornweg 14, 44532 Lünen
Detlef Seiler Detlef Seiler – Ratsmitglied, Beisitzer
Telefon 02306 / 25 86 47
Kleine Heide 3, 44532 Lünen
d.seiler@spd-beckinghausen.de
  Udo Kath – stellv. Vorsitzender
Telefon 02306 / 25 77 92
Kamener Str. 174, 44532 Lünen
udo@kath-luenen.de
  Johannes Kunze – stellv. Vorsitzender
Telefon 02306 / 2 14 71
Hammer Str. 130, 44532 Lünen
joh.kunze@t-online.de
  Sven Weber – stellv. Vorsitzender, Kassierer
Telefon 02306 / 20 50 97
Kreuzstr. 115, 44532 Lünen
s.weber@spd-beckinghausen.de

Wilfried Kolodziejski – stellv. Kassierer
Telefon 02306 / 4 37 80
Nelkenweg 9, 44532 Lünen
wi.kolo@live.de

Klaus Brüske – Beisitzer
Telefon 02306 / 25520
Am Alten Sägewerk 24, 59192 Bergkamen
Gabibrueske@aol.com

Thomas Karnath – Beisitzer
Telefon 02306 / 104 14 71
Lilienweg 42, 44532 Lünen
t.karnath@spd-beckinghausen.de