Vorstand

GEDSC DIGITAL CAMERA Robert Schmidt – Vorsitzender
Kleine Heide 2, 44532 Lünen
r.schmidt@spd-beckinghausen.de
Tel.: 0176 567 30 931
Karl-Heinz Fridriszik Karl-Heinz Fridriszik – Ehrenvorsitzender
Weißdornweg 14, 44532 Lünen
Detlef Seiler Detlef Seiler – Ratsmitglied, stellv. Vorsitzender
Kleine Heide 3, 44532 Lünen
d.seiler@spd-beckinghausen.de
Tel.: 02306 25 86 47
Sven Weber – stellv. Vorsitzender, Kassierer
Kreuzstr. 115, 44532 Lünen
s.weber@spd-beckinghausen.de
Tel.: 0179 5413587
Friedhelm Wittlieb – stellv. Vorsitzender
Kreuzstr. 4, 44532 Lünen
Tel.: 0176 20 66 98 48
wittlieb@web.de
Udo Kath – stellv. Kassierer
Kamener Str. 174, 44532 Lünen
udo@kath-luenen.de
Tel.: 02306 25 77 92

Klaus Brüske – Beisitzer
Am Alten Sägewerk 24, 59192 Bergkamen
Gabibrueske@aol.com
Tel.: 02306 2 55 20
  Kevin Glock – Beisitzer
Im Sundern 5, 59192 Bergkamen
Tel.: 0163 92 47 950
k.glock90@web.de
Mats Seiler – Beisitzer
Kleine Heide 3, 44532 Lünen
Tel.: 0152 54 015 927
matsseiler@web.de